Lotto n° 149  | Asta 497

Sergio Dangelo ( Milano  1932 -  2022 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

Lotto composto da due opere: "Pipeye rock" 1960 olio su tela, cm 50x60. Firmato, titolato e datato 1960 al retro "Phantomes de bonheur" 1960 olio su tela, cm 60x60. Firmato, titolato e datato 1960 al retro (2)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 800