Lotto n° 120  | Asta 497

Erté ( SAN PIETROBURGO  1892 - PARIGI  1990 )

Valutazione € 400  - 600

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Le capitaine Bordenave" gouache e tecnica mista su carta cm 37x27 Firmato in basso a destra Titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 600