Lotto n° 119  | Asta 497

Allen Jones ( Southampton  1937 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Head" 1967 litografia a colori cm 75,5x55,5 Firmata e datata 67 in basso a destra e numerata 64/75

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 380