Lotto n° 116  | Asta 497

Marc Chagall ( VITEBSK  1887 - SAINT PAUL DE VENCE  1985 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"L'Ours et les deux Campagnons da "Les Fables de la Fontaine"" acquaforte cm 30x24 (lastra) Firmata e numerata 63/100   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 650