Lotto n° 115  | Asta 497

Asger Jorn ( VEJRUM  1914 - ARHUS  1973 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1958 acquaforte a colori cm 24x20,5 Firmata e datata 58 in basso a destra E.A.

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 450