Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 111x73,5 Firmata e datata 75 e numerata es.56/125 al retro Bibliografia Feldman & Schellmann, II.135
Valutazione € 1.000 - 1.500