Valutazione € 1.800 - 2.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2020 ore 15:30
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 111x73 Firmata e datata 75 e numerata 76/125 al retro Bibliografia Feldman & Schellmann II.131
Valutazione € 1.800 - 2.500