Lotto n° 420  | Asta 492

Valutazione € 2.700  - 3.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

FEDERICO BUCCELLATI Collier in oro giallo in parte cesellato a guisa di foglie di quercia, g 44,50 circa, lungh. cm 43,70 circa. Firmato Federico Buccellati. In custodia originale e con garanzia

Valutazione € 2.700  - 3.500

Aggiudicato € 6.000