Lotto n° 416  | Asta 492

Valutazione € 8.000 - 12.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

GIO' POMODORO Bracciale in oro giallo e bianco con malachite, g 137,50 circa, diam. cm 6 circa. Firmato Gio Pomodoro. Accompagnato da documentazione dell'Archivio Gio' Pomodoro (lievi difetti)

Valutazione € 8.000 - 12.000

Aggiudicato € 12.000