Lotto n° 392  | Asta 492

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 4.800

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

Bracciale rigido in oro giallo, smalti, diamanti mezza rosetta e smeraldo scolpito, g 64,30 circa, diam. cm 6,30 circa. Marchi francesi. (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 4.800