Lotto n° 332  | Asta 492

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.700

In asta: 18 Novembre 2020 ore 15:30

LEFEBVRE FILS AÎNÉ' Orologio da tasca con la sua castellana in oro giallo, perle e gemme, rifiniti con corona e iniziali fiorate, g 69 circa. Il fermo sul retro in argento dorato. Marchi francesi, cassa n° 7166 209, quadrante e cassa firmati Lefebvre fils aîné 106 Rue de Rivoli Paris. Con scatola originale (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.700