Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Keshian, Persia, prima metà secolo XX. Decoro con medaglione con due puntali su fondo rosa cosparso di rami fioriti. (cm 151x98) (difetti e rapature)
Valutazione € 30 - 40