Lotto n° 87  | Asta 488

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto Tchuval, Yomut, Turkestan occidentale, secolo XX. Parti anteriori di borsa per trasporto. Decoro con due Kepse Gul su fondo rosa antico. (cm 84x41) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30