Lotto n° 80  | Asta 488

Giuseppe Senigaglia (  1942 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 190

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Giuseppe Senigaglia (  1942 )

"Verso la Giudecca, Venezia" '83, olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato; timbri e cartiglio della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 190