Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di candelabri in bronzo a tre fiamme, con fusto a colonna scanalata e decori a volute, secolo XIX (h cm 51) (difetti)