Lotto n° 64  | Asta 488

Valutazione € 180  - 200

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro appliques a tre fiamme in bronzo dorato e cesellato a volute fogliate e fiori, fine del secolo XIX (H cm 60) (difetti)

Valutazione € 180  - 200