Lotto n° 61  | Asta 488

Valutazione € 180  - 200

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di appliques a sette fiamme in bronzo dorato con pendagli in cristallo sfaccettato (h corpo cm 42, lunghezza cm 42) (difetti)

Valutazione € 180  - 200