Valutazione € 180 - 200
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di appliques a sette fiamme in bronzo dorato con pendagli in cristallo sfaccettato (h corpo cm 42, lunghezza cm 42) (difetti)