Lotto n° 43  | Asta 488

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto Afshar, Persia Sud, prima metà secolo XX. Doppio Godjin. Borsa per trasporto. Decoro a righe su fondo bianco con motivi geometrici. (cm 106x59) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30