Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Afshar, Persia Sud, prima metà secolo XX. Doppio Godjin. Borsa per trasporto. Decoro a righe su fondo bianco con motivi geometrici. (cm 106x59) (difetti)
Valutazione € 30 - 40