Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Figura di monaco inginocchiato in legno intagliato, dorato e laccato Thailandia, fine sec.XIX (h.cm 35) (difetti)