Lotto n° 40  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattura francese, vaso biansato in porcellana blu montato in bronzo cesellato a palmette e fiori, anse a forma di teste di sfingi (H cm 62) (difetti)

Valutazione € 100  - 120