Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura francese, vaso biansato in porcellana blu montato in bronzo cesellato a palmette e fiori, anse a forma di teste di sfingi (H cm 62) (difetti)