Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un servizio da toelette da viaggio in vetro e argento in scatola di legno, ed un calamaio in metallo decorato con piramidi e sfinge (difetti e mancanze) NO ASTA - RITIRA
Valutazione € 100 - 120