Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppa di candelieri a sette fiamme in bronzo brunito, dorato e cesellato a fiori, fusto a forma di figure femminili a tutto tondo, fine del secolo XIX (H cm 56) (difetti)
Valutazione € 250 - 300