Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia su fondo nero Cina, sec. XX (h. cm 32,5) (gravi difetti e restauri)