Valutazione € 200 - 250
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una testata di letto confezionata con ricamo settecentesco in seta di fili d’argento riportate su raso mohair colore beige e da un copriletto in seta beige con applicato un ricamo in seta e fili di metallo dorato con medesimo decoro. (cm 83x183) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250