Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 90
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di piccoli tavolini d'appoggio in legno intagliato e dorato, gambe sagomate (cm 38x33x34) (difetti)