Lotto n° 215  | Asta 488

Joaquin Barrau Atienza (  1925 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

"Pierrot" acquerello su carta (cm 30x23) Firmato in basso a destra; Firmato e titolato sul passepartout. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20