Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di tavolini tondi tripodi con cassetto nella fascia e gambe a sciabola (d cm 39 x h 56) (difetti e mancanze)