Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una scultura in pietra saponaria raffigurante figura femminile, una figura maschile e una scatolina in avorio. Cina, secolo XX (difetti)
Valutazione € 50 - 60