Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da quattro scatole e una borsetta in metallo inciso con inserti in osso a decoro geometrico, misure differenti (difetti e mancanze)