Lotto n° 184  | Asta 488

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Credenza in legno a quattro ante ed un cassetto sottopiano (cm 230x102x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300