Lotto n° 182  | Asta 488

Valutazione € 120  - 150

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Divanetto in noce di forma sagomata intagliato a volute, conchiglia e fiori, rivestito in tessuto a riquadri. Secolo XIX (cm 176x107x61) (difetti)

Valutazione € 120  - 150