Valutazione € 120 - 150
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Divanetto in noce di forma sagomata intagliato a volute, conchiglia e fiori, rivestito in tessuto a riquadri. Secolo XIX (cm 176x107x61) (difetti)