Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di candelieri in argento sbalzato a volute e motivi floreali, secolo XIX (h cm 22) (gr lordi 545 ca) (difetti)