Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata, "Madonna con bambino", scultura in terracotta smaltata, firmata e datata 1978 alla base (h cm 31) (difetti e restauri)