Lotto n° 162  | Asta 488

Valutazione € 120  - 130

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Piccola placca in argento sbalzato di forma sagomata decorato a volute, festoni e teste di cherubini, al centro madonna con bambino. Montata su pannello in velluto, secolo XIX (cm 12x10) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130