Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Rumeno, Romania, secolo XX. Decoro geometrico con file di quadrati a fondo bianco decorato con motivi floreali su fondo mattone e senape. (cm 312x200) (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200