Lotto n° 154  | Asta 488

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto Rumeno, Romania, secolo XX. Decoro geometrico con file di quadrati a fondo bianco decorato con motivi floreali su fondo mattone e senape. (cm 312x200) (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150