Lotto n° 152  | Asta 488

Valutazione € 60 - 70

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Incisione del secolo XVII "Caccia al cinghiale" (mm 145x230 circa). Iustus Sadeler editore. In cornice (gravi difetti)

Valutazione € 60 - 70