Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 380
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Scatola portadocumenti in legno laccato nero decorata a chinoiserie policrome e parzialmente dorate Inghilterra, sec. XIX (cm 33,4x24,6x12,6) (difetti)
Valutazione € 250 - 300