Lotto n° 151  | Asta 488

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Scatola portadocumenti in legno laccato nero decorata a chinoiserie policrome e parzialmente dorate Inghilterra, sec. XIX (cm 33,4x24,6x12,6) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 380