Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Caminiera lastronata in mogano, montanti a colonna a tutto tondo in legno ebanizzato con capitelli dorati, cimasa centrata da figura mitologica in legno dorato. Secolo XIX (h. cm 161 x largh. 81) (mancanze)
Valutazione € 100 - 120