Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Arte veneta, secolo XVIII. Specchio inciso con divinità classica tra alberi da frutta, in cornice antica (cm 27,5x21,5) (rottura a un angolo dello specchio e restauri)
Valutazione € 150 - 200