Lotto n° 128  | Asta 488

Giuseppe Motti ( Arena Po (PV)  1908 - Milano  1988 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

"Tramonto" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ducale Vigevano. In cornice

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100