Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Tramonto" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ducale Vigevano. In cornice