Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Maternità" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato: timbro e cartiglio della Galleria Sant'Erasmo Milano. In cornice
Valutazione € 150 - 200