Lotto n° 125  | Asta 488

Mario Castellani ( Genova  1914 -  1985 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

"Maternità" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato: timbro e cartiglio della Galleria Sant'Erasmo Milano. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100