Lotto n° 120  | Asta 488

Valutazione € 300  - 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Antico mobiletto in ciliegio a quattro cassetti, gambe scanalate e intagliate (cm 66x100x36) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400