Lotto n° 12  | Asta 488

Valutazione € 220 - 240

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Seguace di Joseph Mallord William Turner (Londra 1775 - 1851) "Tempesta" dipinto ad olio su tavola (cm 42x56) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 220 - 240