Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Coppia di vasi in bronzo con anse ad anelli, decorati con bande parallele a motivi arcaici in rilievo Cina, tarda dinastia Ming sec. XVII (difetti) (h. 22 cm.)
Valutazione € 300 - 350