Lotto n° 114  | Asta 488

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Vaso islamico in terracotta smaltata decorata con fauna tra motivi floreali Secolo XIX(h cm 28,2)(difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 400