Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 1.800
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XVII Santa Lucia Olio su lavagna, cm 34,8x37,9 (difetti) Provenienza Sotheby's Firenze, 14 maggio 1981