Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
(attr.) Paesaggio fluviale con figure Olio su tavola, cm 21,5x32,5 Al verso etichetta "n. 85 / A.F. Boudewyns" In cornice in legno intagliato e dorato
Valutazione € 2.000 - 2.500