Lotto n° 94  | Asta 474

Adriaen Frans Boudewyns ( Bruxelles  1644 -  1719 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

(attr.) Paesaggio fluviale con figure Olio su tavola, cm 21,5x32,5 Al verso etichetta "n. 85 / A.F. Boudewyns" In cornice in legno intagliato e dorato

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200