Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Psiche da tavolo lastronata in mogano con montanti a colonna scanalata decorata con fregi dorati, sorretta da leoni a tutto tondo ebanizzati. Cassetto nella fascia, piedi a zampa ferina. Toscana, secolo XIX (cm 75x94x29) (restauri)
Valutazione € 450 - 500