Valutazione € 2.000 - 2.400
Aggiudicato € 1.800
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 49x38 In cornice del secolo XIX dorata e intagliata a foglie e conchiglie (restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.400