Lotto n° 88  | Asta 474

Valutazione € 2.000 - 2.400

Aggiudicato € 1.800

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 49x38 In cornice del secolo XIX dorata e intagliata a foglie e conchiglie (restauri)

Valutazione € 2.000 - 2.400

Aggiudicato € 1.800